Organigramma
  1. RuoloNome e CognomeEmail
  2. Presidente Mario Biasin
  3. Amministratore Unico e Responsabile Area Tecnica Mauro Milanese
  4. Direttore Organizzativo Michele Genna
  5. Segretario Generale, Direttore Gestionale, Delegato Sicurezza Giuseppe D'Aniello
  6. Responsabile Marketing Massimo Brazzit
  7. Addetto Stampa, S.L.O. Emilio Ripari
  8. Coordinatore sicurezza Paul Pisani
  9. Responsabile Squadre Nazionali - Attività Agonistica Umberto Bruno
  10. Segretario Sportivo Cristiana Cechet
  11. Segreteria Manuela Antoniolli
  12. Ufficio Marketing Valentina Miotti
  13. Presidente Onorario A.S.D. Triestina Victory Piero Irneri
  14. Amministratore e legale rappresentante A.S.D. Triestina Victory Romina Milanese
  15. Vice Presidente A.S.D. Triestina Victory Renato Milanese
  16. Segretario A.S.D. Triestina Victory Reginaldo Iaschi
  17. Tesoriere A.S.D. Triestina Victory Marina Milanese
  18. Responsabile Settore giovanile Victory Mauro Loschiavo
  19. Segreteria A.S.D. Triestina Victory Esther Bianco
  20. Allenatore Allievi Provinciali Livio Lupidi
  21. Allenatore Allievi Sperimentali Massimiliano Pocecco
  22. Allenatore Giovanissimi Provinciali Davide Gambin
  23. Allenatore Giovanissimi Sperimentali Vittorio Muiesan
  24. Allenatore Esordienti a 9 Fabio Jurincich
  25. Allenatore Pulcini 2007 Maurizio Dussi
  26. Allenatore Pulcini 2008 Antonio Zaccardi
  27. Allenatori Primi Calci Lorenzo Benella / Liberato Monterosso
  28. Allenatori Piccoli Amici Giovanni Borriello / Francesco De Simeis / Matteo Fidel
Staff Tecnico
  1. RuoloNome e CognomeEmail
  2. Allenatore Nicola Princivalli
  3. Preparatore Atletico Luca Bossi
  4. Preparatore dei Portieri Diego Del Piccolo
  5. Delegato Arbitri Mauro Gangale
  6. Responsabile Staff Medico Marcello Tence
  7. Medico Sociale Andrea Piccozzi
  8. Medico Sociale Luca Maschietto
  9. Team Medico Poliambulatorio Fisiosan
  10. Massaggiatore Giovanni Marzi
  11. Magazziniere Michel Brychta
  12. Magazziniere Sergio Moro
  13. Fisioterapista Emil Bukavec